Главная  Контакты

Структура ММУК "Удорская ЦБС"

1. Управление и АХО

Директор ММУК "Удорская ЦБС"
Ванеева Алина Робертовна
Директор ММУК «Удорская централизованная библиотечная система»
Тел.: 8(82135)3-33-51
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

2. Отдел комплектования и обработки литературы.
Зайцева Любовь Николаевна
Главный библиотекарь
Тел.: 8(82135)3-31-93
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

Попова Вера Геннадьевна
библиотекарь
Тел.: 8(82135)3-31-93
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

Будрина Елена Генриховна
редактор
Тел.: 8(82135)3-31-93
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

3. Отдел информационной и справочно-библиографической работы .
Жданова Светлана Александровна
Главный библиотекарь
Тел.: 8(82135)3-33-51, 3-31-93
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

4. Зал электронной информации(ЦОД)

Тел.: 8(82135)3-31-93
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

5. Отдел методико-инновационной деятельности и библиотечного маркетинга.
Доронина Социалина Михайловна
Главный библиотекарь
Тел.: 8(82135)3-1-93
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

Попова Надежда Евгеньевна
Ведущий методист
Тел.: 8(82135)3-33-51
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

Карпов Михаил Михайлович
редактор
Тел.: 8(82135)3-31-93
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

6.Отдел обслуживания читателей.
Шлопова Олеся Васильевна
библиотекарь II категории
Рыженкова Оксана Владимировна
библиотекарь
Тел.: 8(82135)3-31-24
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

7. Центральная Детская библиотека

Обрезкова Людмила Валерьевна
Зам. директора по работе с детьми
Тел.: 8(82135)3-31-93
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

Екимова Елена Николаевна
библиотекарь
Тел.: 8(82135)3-31-24
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

Бушенева Олеся Васильевна
библиотекарь
Тел.: 8(82135)3-31-24
Е-mail: udora_cbs@mail.ru

8. Городские библиотеки-филиалы для детей и взрослых
8.1. Благоевская городская библиотека-филиал:
Першина Любовь Викторовна - библиотекарь 
Лукина Мария Владимировна – библиотекарь 

8.2. Междуреченская городская библиотека-филиал:
Рочева Валентина Александровна – библиотекарь I категории
Тел.: 8(82135)2-31-62
E-mail: mezhdurechenskijgf@mail.ru

8.3. Усогорская городская библиотека-филиал:
Высоких Светлана Владимировна – зав. филиалом
Жилина Анна Сергеевна –  библиотекарь II категории
Новикова Татьяна Александровна - библиотекарь II категории
Тел.: 8(82135) 5-12-29
E-mail: usogorskufilial@mail.ru

9. Сельские библиотеки-филиалы для детей и взрослых:
9.1 Бутканский сельский филиал:
Балабан Анастасия Евгеньевна - библиотекарь
Телефон: 8(82135)3-55-47                                                                                                                
E-mail: trutnevabiblioteka@yandex.ru

9.2 Важгортский сельский филиал:
Анцифорова Ольга Ивановна - библиотекарь I категории
Телефон: 8(82135)2-69-23                                                                                                                   
E-mail: vazhgort.sf15@mail.ru

9.2.1 Библиотечный пункт с. Пучкома
Яковлева Галина Дмитриевна - библиотекарь I категории

9.3 Глотовский сельский филиал:
-
Телефон: 8(82135)3-56-49
E-mail: g35649@ya.ru

9.4 Ертомский сельский филиал:
Матвеева Галина Владимировна - библиотекарь II категории
Телефон: 8(82135)3-33-51 (директор ММУК "Удорская ЦБС")                                                       
E-mail:biblioteka.ertom@mail.ru

9.5 Пысский сельский филиал:
Мусанова Вера Николаевна - библиотекарь II категории
Телефон: 8(82135) 3-54-69
E-mail: vera.musanova@bk.ru

9.6 Сёльыбский сельский филиал:
Ванеева Елена Ивановна - библиотекарь II категории
Телефон: 8(82135)3-33-51 (директор ММУК "Удорская ЦБС")

9.7 Чернутьевский сельский филиал:
Алексеева Нина Григорьевна - библиотекарь
Телефон: 8(82135) 3-67-38
E-mail:chernyb-biblio@yandex.ru

9.8 Чимский сельский филиал:

Телефон: 88213527506                                                                                                                     
E-mail: biblioteka.chim@bk.ru

9.9 Чупровский сельский филиал:
Коровина Жанна Александровна - ведущий библиотекарь
Телефон:88213526497                                                                                                                         
E-mail: chuprovo.biblioteka@mail.ru